КК \"Сэнт-Юбер\"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ СКРЫТ ОТ ГОСТЕЙ. ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КК \"Сэнт-Юбер\" » Выставки других организаций » Выставка в Кольчугино


Выставка в Кольчугино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все прошло как и предполагалось "круто" и с "размахом". Ксения как всегда блистала. Хорошо иметь знакомых в Кольчугино можно спокойно выигрывать в ринге, как я и предполагал!!! У Вас горы просто крутейшие, разрешите поздравить Вас с прекрасной работой с руководством и организаторами Кольчугинской выставки. :cool:

0

2

Я, конечно, там не была и не видела как оно было. Но разве оценивают и что-то присуждают организаторы? Не судьи? Я просто уверена, что Ксении просто денег было б жалко подкупать судей

0

3

А я разве что-то сказал по поводу подкупа? Просто организаторы очень влияют на эксперта, судей в ринге нет. Организаторы способны протащить собак которые им необходимы. Так в частности один из рингов выиграла собака хозяйка которой стажировалась в этот момент в ринге у эксперта. Ну а о плотном общении Ксении с этим питомником ходят легенды. Ладно это все частности, но достаточно опытные и не последние в кинологии люди долго ржали над некоторыми странными решениями эксперта. Наводит на определеные мысли. Поэтому я предпочитаю международки, там хоть проигрываешь лучшим и экспертиза не предвзята. На кубке Мира и кубке Мэра побороться будет не в падлу. А эти националки выиграные по бартеру меня не интересуют, я их за победу то не считаю! :writing:

0

4

Kritik написал(а):

я их за победу то не считаю!

тогда я не понимаю, что тебя так напрягает %-)

0

5

Да все нормально, я вообще спокоен. Просто Ваша работа как ПИТОМНИКА? не с того начинается, делом надо доказывать свою состоятельность, а не бартерами и пустым трепом. А начинается потому что Сент Юбер это заводская приставка  и работаете Вы под Лордэн Хиусом. Это говорит о том что у председателя Вашего Ксении нет кинологического образования, и глядя с кем Вы вяжетесь, опыта по ходу тоже нет. И Ксения сама знает что это правда потому и бесится. Спрятаться за словами можно, только что кинология поимеет в сухом остатке, по-моему ничего.  Странно что мы в троем чаще всего пишем здесь свои мысли. Скоро Вы убедитесь в правоте моих слов, мало уметь говорить и мало вязать собак, нужно еще правильно подобрать пару и еще кучу всего надо знать. Все уходят от излишне покатого крупа, а Ксения берет и вяжет с Файерхунд Амуром, я просто в шоке (это так маленький пример). С уважением...

0

6

выставка 26 была международная, судья с Украины, организаторы ей не указ!
за то вы замечательно вяжете, крипторхи и беззубых.
у себя сначала бревна выньте, а потом к другим за соринкой лезте, да кстати хозяйке Амура интересно было услышать, что ее собака ...

0


Вы здесь » КК \"Сэнт-Юбер\" » Выставки других организаций » Выставка в Кольчугино